BeamZ - Machine à fumée verticale 800 W, 12 x leds 4 W 4 en 1 - BLAZE800
En stock
Machine à fumée
Dimensions (L x l x h) : 410 x 270 x 210 mm
Chronopost - En relais en 2/3 jours : Mercredi 20 Mai 2026
Livraison à domicile : Mardi 19 Mai 2026
Livraison express le lendemain : Lundi 18 Mai 2026
Découvrez notre machine à fumée verticale 800 W, 12 x leds 4 W 4 en 1 - BLAZE800 - BeamZ, pour tous vos événements !
Les leds apportent cette touche funky et pep's à votre ambiance estivale.
N'attendez plus ! La machine à fumée est idéale pour vivre des moments inoubliables !
Caractéristiques techniques
  • Élément de chauffe : 800W
  • Temps de chauffe : 3
  • Temps de re-chauffe : 50 sec
  • Volume de sortie par minute : 125m³
  • Capacité du réservoir : 2.8l
  • Source de lumière : LED 4en1
  • Couleurs de LEDs : Rouge, Vert, Bleu, Ambre
  • Puissance LED : 4
  • Quantité de LEDs : 12
  • Modes : DMX, Manuel
  • Connecteurs DMX : 3-pin XLR
  • Alimentation : 230/240VAC 50/60Hz
  • Poids : 6,10
  • Accessoires : Câble d'alimentation, télécommande sans-fil, télécommande filaire