Beam Z - Machine à fumée verticale 3550 W, 48 x leds 4 W 4 en 1 - BLAZE3500
En stock
Machine à fumée
La machine à fumée verticale produit 1200m³ de fumée par minute. La capacité du réservoir est de 3,5 litres. Il y a également 48 leds de 4W (Rouge, Vert, Bleu, Ambre).
Dimensions (L x l x h) : 335 x 480 x 250 mm
Chronopost - En relais en 2/3 jours :
Livraison à domicile :
Livraison express le lendemain :
Découvrez notre machine à fumée verticale 3550 W, 48 x leds 4 W 4 en 1 - BLAZE3500 Beam Z, pour toutes vos soirées !
N'attendez plus ! La machine à fumée est faite pour réaliser des shows d'exception !
Caractéristiques techniques
  • Élément de chauffe : 3500W
  • Temps de chauffe : 8
  • Temps de re-chauffe : 1
  • Volume de sortie par minute : 1200m³
  • Capacité du réservoir : 3.5l
  • Source de lumière : LED 4en1
  • Couleurs de LEDs : Rouge, Vert, Bleu, Ambre
  • Puissance LED : 4
  • Quantité de LEDs : 48
  • Modes : DMX, Manuel
  • Connecteurs DMX : 3-pin XLR
  • Alimentation : 230/240VAC 50/60Hz
  • Poids : 11,40
  • Accessoires : Câble d'alimentation, télécommande sans-fil, télécommande filaire