machine fumee s 1500 led
machine fumee effet rose
machine fumee
machine fumee effet bleu
BeamZ - Machine à fumée 1500 W, DMX,...
machine fumee effet orange
machine fumee commande
machine fumee s 1500 led
machine fumee effet rose
machine fumee
machine fumee effet bleu
machine fumee effet orange
machine fumee commande
BeamZ - Machine à fumée 1500 W, DMX, avec led 9 X 3 W RGB - S1500LED
En stock
Machine à fumée professionnelle
La machine S1500LED produit 295m³ de fumée par minutes. Le temps de chauffe est de 3.5 minutes. La capacité du réservoir est de 2.5L. Il y a 9 leds de 3W, produisant du rouge, du vert et du bleu. L'étrier de montage, le câble d'alimentation, la télécommande filaire
Dimensions : 465 x 255 x 196 mm
Chronopost - En relais en 2/3 jours :
Livraison à domicile :
Livraison express le lendemain :
Ajoutez du mystère dans votre soirée, avec cette machine à fumée 1500 W, DMX, avec led 9 X 3 W RGB - S1500LED !
Le liquide adapté de qualité est disponible sur notre site internet.
Caractéristiques techniques
  • Element de chauffe : 1500W
  • Temps de chauffe : 3.5
  • Temps de pré-chauffe : 1
  • Volume de sortie par minute : 295m³
  • Capacité du réservoir : 2.5L
  • Source de lumière : 3-in-1 LED
  • Couleurs leds : rouge, vert, bleu
  • Puissance des leds : 3W
  • Quantité des leds : 9
  • Modes : DMX
  • Canaux DMX : 6
  • Connecteurs DMX : 3-pin XLR
  • Alimentation : 220-240VAC 50Hz
  • Poids : 5.85
  • Accessoire : étrier de montage, câble d'alimentation, télécommande filaire